Alimentation Gigabyte GP-UD850GM 850w 80+ Gold (modulaire)
UGS :
alim850GigabyteGP-UD850GM
Catégorie :
Alimentation
120,00
Rupture de stock
quantité de Alimentation Gigabyte GP-UD850GM 850w 80+ Gold (modulaire)
Ajouter au panier
Ajouter au devis
Produits similaires
Alimentation MSI MAG A850GL 850W 80+ Gold Modulaire PCIE5.1 ATX3.1 Noire
Dernier produit
Alimentation Batterie externe WE 27000 mah 65W USB-C
En stock
Alimentation MSI MAG A500N-H 500W